Заглавная страница

Jump to: navigation, search
Добро пожаловать в многоязычную вики openSUSE.
Мы создаем многоязычную вики с нуля. Приветствуется любая Ваша помощь и комментарии. Обратитесь к странице Команда Wiki для получения информации.

11.3 out now.png

Проект

Проект Проект openSUSE - это попытка сделать использование Linux повсеместным. openSUSE создает лучший в мире дистрибутив Linux, работая вместе открыто, прозрачно и дружелюбно как часть мирового сообщества свободного и открытого программного обеспечения.

Проект управляется сообществом и полагается на индивидуальных помощников, проводящих тестирование, написание и перевод документации, экспертов по удобству пользования, артистов и представителей или разработчиков. Проект охватывает большое разнообразие технологий, людей с разными уровнями знаний, говорящих на разных языках и различных культурных ценностей.

Have a lot of fun...

Перевод

Перевод Перевод статей, опубликованных в вики openSUSE на разные языки является важным направлением деятельности, так как это способствует привлечению в проект openSUSE большего числа пользователей и позволяет обмениваться знаниями, которые в противном случае окажутся недоступны.